Электронный запрос котировок на поставку расходных медицинских материалов (лот 1) для отделения нейрохирургии для нужд ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена3 630 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 300 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 181 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000865
ИКЗ
262770605585477060100108370010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:45
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:45
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 121 000 ₽ | 242 000 ₽ |
| 2 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 121 000 ₽ | 242 000 ₽ |
| 3 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 121 000 ₽ | 605 000 ₽ |
| 4 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 121 000 ₽ | 605 000 ₽ |
| 5 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 2 Штука | 121 000 ₽ | 242 000 ₽ |
| 6 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 3 Штука | 121 000 ₽ | 363 000 ₽ |
| 7 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 121 000 ₽ | 605 000 ₽ |
| 8 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 5 Штука | 121 000 ₽ | 605 000 ₽ |
| 9 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, нестерильная 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | 1 Штука | 121 000 ₽ | 121 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ