Поставка салфеток одноразового использования (для уборки поверхностей) для нужд ГКБ № 1 им. Н.И.Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000869 опубликован 27.08.2026, 14:09 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108520010000244
Начальная цена101 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 507 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 070 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200074826000869
ИКЗ
262770605585477060100108520010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Салфетка медицинская сухая
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
130 000 Штука0,78 ₽101 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы