Поставка химических индикаторов контроля стерилизации для нужд ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова

Электронный аукцион № 0373200074826000872 опубликован 28.08.2026, 15:02 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108550010000244
Начальная цена1 112 180,04 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 560,9 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 55 609 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000872
ИКЗ
262770605585477060100108550010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
396 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
864 Штука585 ₽505 440 ₽
2
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
285 000 Штука1,43 ₽407 550 ₽
3
Индикатор химический/физический для контроля стерилизации
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
156 Штука321,29 ₽50 121,24 ₽
4
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
180 Штука597,16 ₽107 488,8 ₽
5
Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
24 Штука1 732,5 ₽41 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ