Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-800) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова (лот 2)

Электронный аукцион № 0373200074826000874 опубликован 31.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108400010000244
Начальная цена1 032 150 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 321,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 607,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000874
ИКЗ
262770605585477060100108400010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
60 Штука5 200 ₽312 000 ₽
2
Набор офтальмологических канюль, одноразового использования
32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические
50 Штука14 403 ₽720 150 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ