Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-800, гемостатический наконечник, рукоятка для диатермии) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена196 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000876
ИКЗ
262770605585477060100108600010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диатермический карандаш 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 3 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Диатермокоагулятор 32.50.13.129 Инструменты и приспособления офтальмологические прочие | 30 Штука | 6 000 ₽ | 180 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ