Поставка суставов искусственных для нужд ГКБ №1 им.Н.И. Пирогова

Запрос котировок в электронной форме № 0373200074826000877 опубликован 01.09.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108610010000244
Начальная цена9 474 394 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 94 743,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 473 719,7 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
216 календарных дней
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
90 Штука63 883 ₽5 749 470 ₽
2
Эндопротез коленного сустава тотальный с задней стабилизацией
32.50.22.110 Суставы искусственные
40 Штука63 531 ₽2 541 240 ₽
3
Эндопротез коленного сустава тотальный с сохранением крестообразной связки
32.50.22.110 Суставы искусственные
4 Штука95 686 ₽382 744 ₽
4
Эндопротез коленного сустава одномыщелковый
32.50.22.110 Суставы искусственные
10 Штука80 094 ₽800 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ