Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-800, канюля офтальмологическая) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова

Электронный аукцион № 0373200074826000879 опубликован 01.09.2026, 09:09 в ЕИС ИКЗ 262770605585477060100108410010000244
Начальная цена470 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 510 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000879
ИКЗ
262770605585477060100108410010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА

ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
100 Штука1 800 ₽180 000 ₽
2
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука5 400 ₽54 000 ₽
3
Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
40 Штука5 905 ₽236 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ