Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-799) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена116 494 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 824,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000886
ИКЗ
262770605585477060100108630010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:50
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для замещения водянистой влаги/жидкости стекловидного тела глаза 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 4 500 ₽ | 31 500 ₽ |
| 2 | Кольцо капсульное стяжное 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 1 787 ₽ | 12 509 ₽ |
| 3 | Набор офтальмологический хирургический, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | 7 Штука | 10 355 ₽ | 72 485 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ