Электронный аукцион на поставку расходных материалов (СЗ-799, линзы интраокулярные, инструмент хирургический офтальмологический для имплантации интраокулярных линз) для офтальмологического центра ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
Начальная цена69 860 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 493 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14953805.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200074826000888
ИКЗ
262770605585477060100108640010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:17
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:17
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКБ № 1 ИМ. Н.И.ПИРОГОВА
ИНН-КПП
7706055854 - 770601001
Почтовый адрес
Ленинский проспект, дом 8, город Москва, Российская Федерация, 119049
Местонахождение
119049, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, Ленинский пр-кт, 8к24
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Волков Сергей Владимирович, 7-499-2365525, AUPT-zakupki-gkb1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 3 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 4 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 5 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 6 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 7 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 9 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 10 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 11 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 12 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 13 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 14 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 15 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 16 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 17 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 18 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 19 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 20 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 21 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 22 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 23 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 24 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 25 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 26 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 27 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 28 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 29 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 30 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 31 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 32 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 33 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 34 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 35 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 36 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 37 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 38 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 39 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 40 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 41 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 42 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 43 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 44 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 45 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 46 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 47 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 48 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 49 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
| 50 | Линза интраокулярная для задней камеры глаза, псевдофакичная 32.50.13.120 Инструменты и приспособления офтальмологические | Штука | 8 000 ₽ | 8 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ