Оказание услуг по проверке технического состояния оборудования и проверки кабельных линий в ГБУЗ «ДГП № 150 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200075226000027 опубликован 23.07.2026, 17:10 в ЕИС ИКЗ 262772351422677230100100350010000244
Начальная цена2 980 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 149 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200075226000027
ИКЗ
262772351422677230100100350010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.07.2026, 10:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 150 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723514226 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Местонахождение
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
29 рабочих дней
Контакты
Алешина Елена Алексеевна, 7-495-3515525, dgp150planotdel@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 015 475,43 ₽1 015 475,43 ₽
2
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица557 024,25 ₽557 024,25 ₽
3
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица653 507,23 ₽653 507,23 ₽
4
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица716 255,94 ₽716 255,94 ₽
5
Проведение экспертизы технического состояния объектов
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица37 737,15 ₽37 737,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы