Поставка стекол триплекс с закалкой для навесов приямков подвала здания филиала №3 ГБУЗ "ДГП №150 ДЗМ"
Начальная цена229 693,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 296,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 484,69 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 11 484,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200075226000028
ИКЗ
262772351422677230100100420010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:35
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 150 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723514226 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Местонахождение
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Алешина Елена Алексеевна, 7-495-3515525, dgp150planotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стекло многослойное 23.12.12.129 Стекло многослойное прочее | 2 Штука | 114 846,93 ₽ | 229 693,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ