Поставка фильтров для системы вентиляции
Начальная цена127 838,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 278,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 391,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200075226000029
ИКЗ
262772351422677230100100430010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 150 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723514226 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Местонахождение
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Алешина Елена Алексеевна, 7-495-3515525, dgp150planotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 644,5 ₽ | 2 578 ₽ |
| 2 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 576,52 ₽ | 2 306,08 ₽ |
| 3 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 954,67 ₽ | 1 954,67 ₽ |
| 4 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 607,42 ₽ | 2 429,68 ₽ |
| 5 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 885,52 ₽ | 5 313,12 ₽ |
| 6 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 002,93 ₽ | 1 002,93 ₽ |
| 7 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 941,14 ₽ | 5 646,84 ₽ |
| 8 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 379,93 ₽ | 5 519,72 ₽ |
| 9 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 435,54 ₽ | 1 435,54 ₽ |
| 10 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 398,47 ₽ | 5 593,88 ₽ |
| 11 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 509,71 ₽ | 6 038,84 ₽ |
| 12 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 2 331,65 ₽ | 9 326,6 ₽ |
| 13 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 2 313,12 ₽ | 9 252,48 ₽ |
| 14 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 2 622,12 ₽ | 10 488,48 ₽ |
| 15 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 885,52 ₽ | 5 313,12 ₽ |
| 16 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 046,2 ₽ | 1 046,2 ₽ |
| 17 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 120,36 ₽ | 1 120,36 ₽ |
| 18 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 922,6 ₽ | 922,6 ₽ |
| 19 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 972,03 ₽ | 972,03 ₽ |
| 20 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 947,32 ₽ | 947,32 ₽ |
| 21 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 146,25 ₽ | 2 146,25 ₽ |
| 22 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 2 436,71 ₽ | 2 436,71 ₽ |
| 23 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 503,52 ₽ | 1 503,52 ₽ |
| 24 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 1 Штука | 1 732,18 ₽ | 1 732,18 ₽ |
| 25 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 41 Штука | 425,84 ₽ | 17 459,44 ₽ |
| 26 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 101,82 ₽ | 2 203,64 ₽ |
| 27 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 021,48 ₽ | 2 042,96 ₽ |
| 28 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 2 Штука | 1 095,64 ₽ | 2 191,28 ₽ |
| 29 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 7 Штука | 1 027,66 ₽ | 7 193,62 ₽ |
| 30 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 6 Штука | 947,32 ₽ | 5 683,92 ₽ |
| 31 | Фильтр для очистки воздуха 28.25.14.111 Фильтры для очистки воздуха | 4 Штука | 1 009,11 ₽ | 4 036,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ