Поставка расходных материалов для стерилизации
Начальная цена1 247 218,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 236,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 360,93 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 62 360,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200075226000030
ИКЗ
262772351422677230100100440010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:54
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 150 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723514226 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Местонахождение
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Братиславская, д.1
Срок исполнения
2026-12-03+03:00
Контакты
Алешина Елена Алексеевна, 7-495-3515525, dgp150planotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 200 Штука | 7,42 ₽ | 186 984 ₽ |
| 2 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 63 000 Штука | 9,77 ₽ | 615 510 ₽ |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 000 Штука | 23,5 ₽ | 423 000 ₽ |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 393,47 ₽ | 19 673,5 ₽ |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,02 ₽ | 2 051 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ