Поставка перевязочного материала (бинт гипсовый)
Начальная цена855 387,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 553,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 769,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 42 769,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200075226000031
ИКЗ
262772351422677230100100450010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:27
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:27
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 150 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723514226 - 772301001
Почтовый адрес
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Местонахождение
109451, г. Москва, ул. Братиславская, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Братиславская, д.1
Срок исполнения
23 рабочих дней
Контакты
Алешина Елена Алексеевна, 7-495-3515525, dgp150planotdel@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 242,15 ₽ | 242,15 ₽ |
| 2 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 281,34 ₽ | 281,34 ₽ |
| 3 | Бинт трубчатый трикотажный под гипсовую повязку 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 1 445,48 ₽ | 1 445,48 ₽ |
| 4 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 5 415,27 ₽ | 5 415,27 ₽ |
| 5 | Материал для наложения гипсовой повязки 21.20.24.132 Бинты гипсовые медицинские | Штука | 3 709,49 ₽ | 3 709,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ