Поставка канцелярских товаров (текстовыделитель, точилка, картон)
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200076526000012
ИКЗ
262772418918477240100100250010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:17
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:17
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ "МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬ-Я"
ИНН-КПП
7724189184 - 772401001
Почтовый адрес
115563, город Москва, Борисовский проезд, дом 3, корпус 3
Местонахождение
115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.3, К.3
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Наумова Марина Николаевна, 7-495-3949311, MOSC-family@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | Набор | 149,33 ₽ | 149,33 ₽ |
| 2 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | Штука | 68,33 ₽ | 68,33 ₽ |
| 3 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | Упаковка | 96,33 ₽ | 96,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ