Поставка расходных материалов и комплектующих для принтеров и МФУ

Электронный аукцион № 0373200076526000013 опубликован 04.08.2026, 19:26 в ЕИС ИКЗ 262772418918477240100100190010000244
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 120 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200076526000013
ИКЗ
262772418918477240100100190010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 19:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 19:26
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГБУ "МОЙ ОСОБЫЙ СЕМЕЙНЫЙ ЦЕНТР "СЕМЬ-Я"

ИНН-КПП
7724189184 - 772401001
Почтовый адрес
115563, город Москва, Борисовский проезд, дом 3, корпус 3
Местонахождение
115563, МОСКВА, ПР-Д БОРИСОВСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.3, К.3

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-12-25+03:00
Контакты
Наумова Марина Николаевна, 7-495-3949311, MOSC-family@social.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука11 995,09 ₽11 995,09 ₽
2
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука361,45 ₽361,45 ₽
3
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука713,9 ₽713,9 ₽
4
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука449,31 ₽449,31 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука363,11 ₽363,11 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 453,94 ₽10 453,94 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 453,94 ₽10 453,94 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 453,94 ₽10 453,94 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука8 853,87 ₽8 853,87 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 087,74 ₽1 087,74 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 529,86 ₽3 529,86 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука269,22 ₽269,22 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука743,86 ₽743,86 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 271,03 ₽10 271,03 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 271,03 ₽10 271,03 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука10 271,03 ₽10 271,03 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука7 642,13 ₽7 642,13 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука547,87 ₽547,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы