Электронный аукцион на поставку товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд ГБУЗ «ДГП №61 ДЗМ» в 2027 г.
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200077826000001
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 18:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 61 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
ОГРН
1037739308200
Место поставки и контакты
Место поставки
dgp61@bk.ru
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, TrishkinaII@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 132 Штука | - | - |
| 2 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 430 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 92 Штука | - | - |
| 4 | 20.41.32.125: Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 290 Литр; кубический дециметр | - | - |