Электронный аукцион на оказанию услуг по ежегодному проведению периодического медицинского осмотра с составлением заключительного акта по результатам периодического медицинского осмотра (с занесением результатов в личную медицинскую книжку, оформлением медицинского заключения, оформлением медицинских книжек) согласно приказу 29Н от 28.01.2021 г. для нужд ГБУЗ «ДГП № 61 ДЗМ» на территории Заказчика по адресам: ( г. Москва, проезд 2-ой Южнопортовый, дом 25, кор.1, г. Москва, улица Полбина, дом 50, г. Москва, улица Крутицкий Вал, дом 3, г. Москва, улица Синичкина 2-я, дом 6, стр. 1, г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23, стр.177) в 2027 году.

Запрос цен № 0373200077826000002 опубликован 26.08.2026, 16:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200077826000002
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
26.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 61 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
ОГРН
1037739308200

Место поставки и контакты

Место поставки
115432, г. Москва, 2-й Южнопортовый проезд, д. 25, корп. 1
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электронный аукцион на оказанию услуг по ежегодному проведению периодического медицинского осмотра с составлением заключительного акта по результатам периодического медицинского осмотра (с занесением результатов в личну...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
51 Условная единица--
2
Электронный аукцион на оказанию услуг по ежегодному проведению периодического медицинского осмотра с составлением заключительного акта по результатам периодического медицинского осмотра (с занесением результатов в личну...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
108 Условная единица--
3
Электронный аукцион на оказанию услуг по ежегодному проведению периодического медицинского осмотра с составлением заключительного акта по результатам периодического медицинского осмотра (с занесением результатов в личну...
86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки
226 Условная единица--

Требования / ограничения / преимущества

Порядок оплаты: в течении 7 (семи) рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Обеспечение контракта: 5,00 %

Гарантия: В соответствии с требованиями Контракта и Технического задания