Электронный аукцион на право заключения контракта на оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию аппаратуры внутренней телефонной связи в помещениях ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ" в 2027 году
Начальная цена202 181,52 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 109,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000053
ИКЗ
262772300174677230100100960010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 12 Условная единица | 9 317,86 ₽ | 111 814,32 ₽ |
| 2 | Обслуживание техническое оргтехники 95.11.10.110 Услуги по ремонту электрокалькуляторов, персональных машин ЭВМ, компьютерной техники, включая ноутбуки, принтеры, сканеры, процессоры, мониторы, компьютерную клавиату... | 12 Условная единица | 7 530,6 ₽ | 90 367,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ