Электронный аукцион на выполнение текущего ремонта инженерных систем подвала здания ГБУЗ ДГП № 61 ДЗМ, филиал № 2, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Крутицкий вал, д. 3 в 2026г.-2027г.
Начальная цена4 833 937,91 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 48 339,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 241 696,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000054
ИКЗ
262772300174677230100100790010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:28
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-10-08+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту объекта в сфере здравоохранения 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 833 937,91 ₽ | 4 833 937,91 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ