Электронный аукцион на оказание услуг по проверке соответствия помещений санитарно-эпидемиологическим нормам для нужд ГБУЗ «ДГП №61 ДЗМ» в 2027г.
Начальная цена4 556 992,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 569,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 227 849,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000060
ИКЗ
262772300174677230100101020010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 19:24
Начало подачи заявок
17.08.2026, 19:24
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-23+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 1 231 655,29 ₽ | 1 231 655,29 ₽ |
| 2 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 1 176 246,38 ₽ | 1 176 246,38 ₽ |
| 3 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 84 278,1 ₽ | 84 278,1 ₽ |
| 4 | Аттестация экологическим нормам, усл. ед 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 1 Условная единица | 2 064 813,15 ₽ | 2 064 813,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ