Электронный аукцион на оказание услуг по ежемесячному техническому обслуживанию системы вентиляции и кондиционирования в зданиях ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ" в 2027 году.
Начальная цена3 387 691,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 876,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 169 384,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000061
ИКЗ
262772300174677230100101050010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 40 388,01 ₽ | 484 656,12 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и текущий ремонт комплекса инженерных коммуникаций 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 241 919,65 ₽ | 2 903 035,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ