Электронный аукцион на ежемесячное техническое обслуживание и сопровождение контрольно-кассовой техники (ККТ) и программного обеспечения ККТ для нужд ГБУЗ «ДГП № 61 ДЗМ» в 2027г.

Электронный аукцион № 0373200077826000062 опубликован 20.08.2026, 09:19 в ЕИС ИКЗ 262772300174677230100101060010000244
Начальная цена374 083,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 704,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000062
ИКЗ
262772300174677230100101060010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 09:19
Начало подачи заявок
20.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"

ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-15+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Накопитель фискальный
26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации
5 Штука14 216,64 ₽71 083,2 ₽
2
Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
60 Условная единица5 050 ₽303 000 ₽
3
Техническое обслуживание контрольно-кассовой техники
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
--374 083,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы