Электронный аукцион по оценке соответствия лифтов в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования для нужд ГБУЗ "ДГП 61 ДЗМ" в 2027г.
Начальная цена38 259,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 912,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000064
ИКЗ
262772300174677230100101090010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-09-07+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 564,9 ₽ | 9 564,9 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 564,9 ₽ | 9 564,9 ₽ |
| 3 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 564,9 ₽ | 9 564,9 ₽ |
| 4 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 564,9 ₽ | 9 564,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ