Электронный аукцион на поставку товаров хозяйственно-бытового назначения для нужд ГБУЗ «ДГП № 61 ДЗМ» в 2027г.
Начальная цена209 655,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 482,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200077826000065
ИКЗ
262772300174677230100101100010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДГП № 61 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001746 - 772301001
Почтовый адрес
115432, МОСКВА, ПРОЕЗД 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, 25, 1
Местонахождение
115432, -Д 2-Й ЮЖНОПОРТОВЫЙ, Дом (Корпус/строение) Д.25, К.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-07+03:00
Контакты
Тришкина Ирина Ивановна, 7-495-9588838, dgp61@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для полов/напольных покрытий в помещениях 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 430 Литр; кубический дециметр | 137,15 ₽ | 58 974,5 ₽ |
| 2 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 132 Штука | 198,55 ₽ | 26 208,6 ₽ |
| 3 | Средство моющее универсального назначения 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 192 Штука | 456,67 ₽ | 87 680,64 ₽ |
| 4 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 290 Литр; кубический дециметр | 83,62 ₽ | 24 249,8 ₽ |
| 5 | Средство моющее для стекол и зеркал 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 78 Литр; кубический дециметр | 160,79 ₽ | 12 541,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ