Электронный аукцион на поставку электродов для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена387 371,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 368,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000039
ИКЗ
262772802510977280100100550010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:41
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для дефибриллятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Упаковка | 6 175,47 ₽ | 86 456,58 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 216 Штука | 437,68 ₽ | 94 538,88 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 148 Штука | 610,97 ₽ | 90 423,56 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для дефибриллятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 6 041,67 ₽ | 12 083,34 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для дефибриллятора 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Упаковка | 8 655,77 ₽ | 103 869,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ