Электронный аукцион на поставку бумаги для регистрации электрокардиограмм для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200078126000040 опубликован 22.07.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262772802510977280100100450010000244
Начальная цена74 879,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 743,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000040
ИКЗ
262772802510977280100100450010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:04
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
10 Штука155,7 ₽1 557 ₽
2
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
250 Штука242,32 ₽60 580 ₽
3
Бумага для регистрации электрокардиограмм
17.12.14.142 Бумага диаграммная
70 Штука182,04 ₽12 742,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы