Электронный аукцион на поставку расходных материалов для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена166 653,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 332,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000041
ИКЗ
262772802510977280100100470010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:32
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель для электродов 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 460 Штука | 238,17 ₽ | 109 558,2 ₽ |
| 2 | Электродный спрей, универсальный 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 230 Штука | 248,24 ₽ | 57 095,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ