Электронный аукцион на поставку принадлежностей и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена2 995 495,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 954,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 774,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000043
ИКЗ
262772802510977280100100530010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 10:58
Начало подачи заявок
24.07.2026, 10:58
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 17 606,67 ₽ | 563 413,44 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 26 750 ₽ | 642 000 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электрокардиографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 30 062,61 ₽ | 120 250,44 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 22 594 ₽ | 406 692 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 28 113,33 ₽ | 843 399,9 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 35 583,33 ₽ | 249 083,31 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 34 131,33 ₽ | 170 656,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ