Электронный аукцион на поставку расходных материалов и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена1 498 791,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 987,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 939,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000044
ИКЗ
262772802510977280100100540010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для анализатора газов крови и электролитов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 000 Штука | 69,74 ₽ | 278 960 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для спирографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 1 245,07 ₽ | 112 056,3 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для аппарата для исследования функции внешнего дыхания (ФВД) 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 660,2 ₽ | 660 200 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 741,92 ₽ | 77 935,36 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 9 741,92 ₽ | 77 935,36 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 741,92 ₽ | 19 483,84 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 1 497,24 ₽ | 107 801,28 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 932,82 ₽ | 1 865,64 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы холтеровского мониторирования ЭКГ 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 2 377,1 ₽ | 59 427,5 ₽ |
| 10 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 5 156,33 ₽ | 103 126,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ