Электронный аукцион на поставку бумаги для цифрового видеопринтера Sony UP-D898 для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена138 424 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 921,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000045
ИКЗ
262772802510977280100100460010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:16
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:16
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
41 рабочих дней
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для медицинского прибора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 110 Штука | 1 258,4 ₽ | 138 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ