Электронный аукцион на поставку электродов для электрокардиографии для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена37 185 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 859,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000046
ИКЗ
262772802510977280100100560010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 100 Штука | 11,85 ₽ | 1 185 ₽ |
| 2 | Электрод для электрокардиографии, одноразового использования 26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для... | 5 000 Штука | 7,2 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ