Электронный аукцион на поставку принадлежностей и комплектующих для ОФД для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
Начальная цена1 393 751,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 937,51 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 687,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000047
ИКЗ
262772802510977280100100570010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
07.08.2026, 09:59
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"
ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 8 609,4 ₽ | 86 094 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 534,33 ₽ | 10 137,32 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 35 583,33 ₽ | 782 833,26 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 10 615 ₽ | 137 995 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 10 339 ₽ | 93 051 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 9 503,33 ₽ | 19 006,66 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 24 Штука | 2 744 ₽ | 65 856 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для системы суточного мониторирования АД 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 31 935,33 ₽ | 159 676,65 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 697,69 ₽ | 2 697,69 ₽ |
| 10 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 182,92 ₽ | 12 365,84 ₽ |
| 11 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для электроэнцефалографа 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 012,67 ₽ | 24 038,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ