Электронный аукцион на поставку упаковки для стерилизации, одноразового использования для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200078126000052 опубликован 17.08.2026, 09:25 в ЕИС ИКЗ 262772802510977280100100620010000244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000052
ИКЗ
262772802510977280100100620010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:25
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-14+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука6,75 ₽6,75 ₽
2
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука9,75 ₽9,75 ₽
3
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука22,8 ₽22,8 ₽
4
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 937,28 ₽11 937,28 ₽
5
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука16 625,7 ₽16 625,7 ₽
6
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука5,66 ₽5,66 ₽
7
Упаковка для стерилизации, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4,59 ₽4,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы