Электронный аукцион на оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200078126000055 опубликован 24.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262772802510977280100100660010000244
Начальная цена13 761 831,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 137 618,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 688 091,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000055
ИКЗ
262772802510977280100100660010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-19+03:00
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 688 Человеко-час483,89 ₽2 752 366,32 ₽
2
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 844 Человеко-час483,89 ₽1 376 183,16 ₽
3
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 688 Человеко-час483,89 ₽2 752 366,32 ₽
4
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
5 688 Человеко-час483,89 ₽2 752 366,32 ₽
5
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 844 Человеко-час483,89 ₽1 376 183,16 ₽
6
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 844 Человеко-час483,89 ₽1 376 183,16 ₽
7
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки
2 844 Человеко-час483,89 ₽1 376 183,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы