Электронный аукцион на поставку тест-полосок для определения концентрации глюкозы для нужд ГБУЗ «ДКЦ № 1 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200078126000059 опубликован 01.09.2026, 11:40 в ЕИС ИКЗ 262772802510977280100100690010000244
Начальная цена321 729,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 086,46 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200078126000059
ИКЗ
262772802510977280100100690010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ДКЦ № 1 ДЗМ"

ИНН-КПП
7728025109 - 772801001
Почтовый адрес
117485, г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д.29, корп.2
Местонахождение
117485, МОСКВА, УЛ. МИКЛУХО-МАКЛАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.29, К.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Рытов Константин Владимирович, 7-495-3355384, RytovKV@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
25 Набор981,17 ₽24 529,25 ₽
2
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
200 Набор993,5 ₽198 700 ₽
3
Глюкоза ИВД, набор, колориметрическая тест-полоска, экспресс-анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
100 Набор985 ₽98 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ