Аукцион в электронной форме на поставку хозяйственных товаров для нужд ГАУЗ «СП № 3 ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200080226000030 опубликован 30.07.2026, 16:18 в ЕИС ИКЗ 262770505359777050100100360010000244
Начальная цена463 837,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 319,19 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 191,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200080226000030
ИКЗ
262770505359777050100100360010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:18
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7705053597 - 770501001
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.6/8
Местонахождение
115093, МОСКВА, УЛ. ЩИПОК, Дом (Корпус/строение) Д.6/8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Скляр Юлия Владимировна, 7-499-2365293, sp3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
150 Упаковка3 092,25 ₽463 837,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы