Аукцион в электронной форме на выполнение работ по проведению исследования состояния и качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачного помещения в здании ГАУЗ «СП № 3 ДЗМ» по адресу: г. Москва, ул. Щипок, дом 6/8

Электронный аукцион № 0373200080226000032 опубликован 13.08.2026, 10:33 в ЕИС ИКЗ 262770505359777050100100390010000244
Начальная цена404 136,46 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 041,36 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 206,82 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200080226000032
ИКЗ
262770505359777050100100390010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "СП № 3 ДЗМ"

ИНН-КПП
7705053597 - 770501001
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.6/8
Местонахождение
115093, МОСКВА, УЛ. ЩИПОК, Дом (Корпус/строение) Д.6/8

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Щипок, дом 6/8
Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Скляр Юлия Владимировна, 7-499-2365293, sp3@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Огнезащитная обработка деревянных конструкций
43.29.11.140 Работы по противопожарной защите
2 366 Квадратный метр170,81 ₽404 136,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы