Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на выполнение работ по очистке кровли от снега и наледи в ГАУЗ «СП № 3 ДЗМ» в 2026-2027 гг.
Начальная цена1 192 610,31 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 926,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 59 630,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200080226000033
ИКЗ
262770505359777050100100400010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 3 ДЗМ"
ИНН-КПП
7705053597 - 770501001
Почтовый адрес
115093, г. Москва, ул. Щипок, д.6/8
Местонахождение
115093, МОСКВА, УЛ. ЩИПОК, Дом (Корпус/строение) Д.6/8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-24+03:00
Контакты
Скляр Юлия Владимировна, 7-499-2365293, sp3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 1 734 Квадратный метр | 580,84 ₽ | 1 007 176,56 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по сколу сосулек с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 125 Квадратный метр | 104,74 ₽ | 13 092,5 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по очистке снега с крыш 81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные | 125 Квадратный метр | 1 378,73 ₽ | 172 341,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ