Поставка коммутаторов
Начальная цена1 391 556,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 915,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 69 577,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200080926000020
ИКЗ
262771301781077250100100550010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:06
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "МК № 1"
ИНН-КПП
7713017810 - 772501001
Почтовый адрес
119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 35А
Местонахождение
119071, МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 35А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
51 рабочих дней
Контакты
Воронцова Иванна Валерьевна, 7-495-9545267, mk1@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 10 Штука | 139 155,67 ₽ | 1 391 556,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ