Обслуживание и ремонт малых вакуумных машин на электротяге для нужд ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" и ГБУ "Жилищник" районов ЦАО г. Москвы

Электронный аукцион № 0373200081226000267 опубликован 20.07.2026, 10:27 в ЕИС ИКЗ 262770988660077060100102320010000244
Начальная цена16 186 672,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 161 866,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 809 333,66 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ
Срок исполнения
2027-03-03+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
2
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
3
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
4
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
5
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
6
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
7
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
8
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
9
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
10
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
11
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
12
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
13
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
14
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
15
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
16
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
17
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
18
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
19
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица4 750 ₽4 750 ₽
20
Комплект запасных частей для спецтехники
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
Комплект41 522 550,67 ₽41 522 550,67 ₽
21
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
22
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
23
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
24
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
25
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
26
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
27
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
28
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
29
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽
30
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
--41 527 300,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы