Поставка ограждений для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»
Начальная цена7 590 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 75 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 379 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000268
ИКЗ
262770988660077060100102350010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 14:29
Начало подачи заявок
20.07.2026, 14:29
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Екатерининский сквер
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 16 540 ₽ | 16 540 ₽ |
| 2 | Ограждение передвижное стоечное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 6 150 ₽ | 6 150 ₽ |
| 3 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 3 380 ₽ | 3 380 ₽ |
| 4 | Ограждение защитное металлическое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 830 ₽ | 830 ₽ |
| 5 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 6 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 310 ₽ | 310 ₽ |
| 7 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 8 | Ограждение защитное металлическое 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 17 740 ₽ | 17 740 ₽ |
| 9 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 8 600 ₽ | 8 600 ₽ |
| 10 | Ограждение передвижное секционное 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 7 650 ₽ | 7 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ