Поставка товаров (мешки для мусора) для содержания дворов Таганского района в 2026-2029 гг.
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000284
ИКЗ
262770996621377090100100290010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; переулок Брошевский, вл. 3 А
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 1 023,7 ₽ | 1 023,7 ₽ |
| 2 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 1 044,69 ₽ | 1 044,69 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 1 065,58 ₽ | 1 065,58 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | Рулон | 1 065,58 ₽ | 1 065,58 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ