Оказание услуг по проведению обязательных психиатрических освидетельствований с электроэнцефалографическим исследованием сотрудников ГБУ "Жилищник района Тверской" в 2027-2029 гг
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000287
ИКЗ
262770780719077070100100250010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
| 3 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 4 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
| 5 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 6 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ