Оказание услуг по проведению обязательных психиатрических освидетельствований работников ГБУ «Жилищник района Якиманка» в 2027-2029 г.
Начальная цена741 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 087,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000293
ИКЗ
262770681611477060100100270010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2030-03-01+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 1 280 ₽ | 1 280 ₽ |
| 2 | Обязательное психиатрическое освидетельствование 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | Человек | 2 225 ₽ | 2 225 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ