Проведение обязательных психиатрических освидетельствований сотрудников ГБУ "Жилищник Мещанского района" в 2027-2029 годах

Электронный аукцион № 0373200081226000294 опубликован 07.08.2026, 17:00 в ЕИС ИКЗ 262770284750677020100100220010000244
Начальная цена2 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 127 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000294
ИКЗ
262770284750677020100100220010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва;
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽
2
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 225 ₽2 225 ₽
3
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽
4
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 225 ₽2 225 ₽
5
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек1 280 ₽1 280 ₽
6
Обязательное психиатрическое освидетельствование
86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки
Человек2 225 ₽2 225 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы