Поставка элементов ограждений для нужд ГБУ «Автомобильные дороги ЦАО»
Начальная цена21 275 965,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 212 759,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 063 798,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000304
ИКЗ
262770988660077060100102440010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:33
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:33
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 78 067,01 ₽ | 78 067,01 ₽ |
| 2 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 44 454,41 ₽ | 44 454,41 ₽ |
| 3 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 62 434,8 ₽ | 62 434,8 ₽ |
| 4 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Штука | 102 486,7 ₽ | 102 486,7 ₽ |
| 5 | Элемент ограждения защитного металлического 42.99.19.142 Ограды (заборы) металлические | Погонный метр | 37 319,05 ₽ | 37 319,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ