Оказание услуг по проведению предварительного и периодического медицинского осмотра работников ГБУ "Автомобильные дороги ЦАО" в 2027-2029 гг.

Электронный аукцион № 0373200081226000312 опубликован 18.08.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 262770988660077060100102550010000244
Начальная цена11 550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 115 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 577 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000312
ИКЗ
262770988660077060100102550010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Центральный административный округ, Услуги оказываются по заявкам (поимённым спискам) Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки Исполнителем.
Срок исполнения
2030-02-22+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
2
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
3
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
4
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
5
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽
6
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
Условная единица2 000 ₽2 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы