Оказание услуг по обучению работников ГБУ "Жилищник Басманного района"

Электронный аукцион № 0373200081226000313 опубликован 18.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 262770137863677010100100290010000244
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000313
ИКЗ
262770137863677010100100290010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
18.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"

ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; Услуги оказываются по заявкам (поимённым спискам) Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки Исполнителем.
Срок исполнения
2030-02-08+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 600 ₽2 600 ₽
2
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 400 ₽5 400 ₽
3
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 000 ₽5 000 ₽
4
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 400 ₽2 400 ₽
5
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек4 900 ₽4 900 ₽
6
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 700 ₽2 700 ₽
7
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 700 ₽2 700 ₽
8
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 500 ₽5 500 ₽
9
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 100 ₽5 100 ₽
10
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 500 ₽2 500 ₽
11
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 000 ₽5 000 ₽
12
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 800 ₽2 800 ₽
13
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 800 ₽2 800 ₽
14
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 600 ₽5 600 ₽
15
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 200 ₽5 200 ₽
16
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 600 ₽2 600 ₽
17
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек5 100 ₽5 100 ₽
18
Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
Человек2 600 ₽2 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы