Оказание услуг по обучению работников ГБУ "Жилищник Мещанского района" в 2027-2029 годах
Начальная цена2 700 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 135 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200081226000314
ИКЗ
262770284750677020100100280010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 19:11
Начало подачи заявок
18.08.2026, 19:11
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЦАО"
ИНН-КПП
7701848225 - 770101001
Почтовый адрес
105066, г. Москва, ул. Новая Басманная, д. 37, стр. 1
Местонахождение
105066, МОСКВА, УЛ. НОВАЯ БАСМАННАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 37, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; (Услуги оказываются по заявкам (поимённым спискам) Заказчика в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня получения заявки Исполнителем)
Срок исполнения
2030-02-15+03:00
Контакты
Осиповская Юлия Александровна, 7-499-2673734, zakupki_cao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 4 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 5 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 6 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 7 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 8 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 9 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 200 ₽ | 3 200 ₽ |
| 10 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 11 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 1 500 ₽ | 1 500 ₽ |
| 12 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 300 ₽ | 4 300 ₽ |
| 13 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 14 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 15 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 16 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 17 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 900 ₽ | 4 900 ₽ |
| 18 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 19 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 20 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 21 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 6 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 22 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 23 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 24 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 25 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 26 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 27 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 28 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 29 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 30 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 8 500 ₽ | 8 500 ₽ |
| 31 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 32 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 19 000 ₽ | 19 000 ₽ |
| 33 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 34 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 35 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 36 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 37 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 38 | Предоставление услуг по профессиональной переподготовке 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 39 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 40 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 41 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 42 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 43 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 44 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 13 000 ₽ | 13 000 ₽ |
| 45 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 46 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 47 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 48 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 700 ₽ | 3 700 ₽ |
| 49 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 3 300 ₽ | 3 300 ₽ |
| 50 | Предоставление услуг по повышению профессиональной квалификации 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | Человек | 4 400 ₽ | 4 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ